Das Team

Wir denken, nichts kann das persönliche Gespräch ersetzen.

Für Direktbesuche bieten wir folgende Öffnungszeiten an:

Montags: 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Mittwochs: 14.00 bis 18.00 Uhr

Zur Vereinbarung von anderen Terminen rufen Sie uns bitte unter 0202 – 250 86 10 an oder schreiben Sie uns eine E-Mail an info@abg-wuppertal.de

Vorstand

Vorstand

von links:

Michael Garnich, Christian Theimann, Rainer Gutseel

Aufsichtsrat

Aufsichtsrat

von links:

Michael Schumacher, Dr. Thorsten Schliephake, Oliver Nebe, Bodo Untrieser (Vorsitzender), Holger Beise, Peter Zimmermann (nicht im Bild)

Geschäftsführung & Assistenz

Michael Garnich
Geschäftsführer

Telefon: 0202 - 250 86 11

E-Mail: michael.garnich@abg-wuppertal.de

Doris Komarowsky
Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 0202 - 250 86 13

E-Mail: doris.komarowsky@abg-wuppertal.de

Vermietung & Buchhaltung

Petra Becker
Vermietung

Telefon: 0202 - 250 86 21

E-Mail: petra.becker@abg-wuppertal.de

Petra Krüger
Buchhaltung

Telefon: 0202 - 250 86 22

E-Mail: petra.krueger@abg-wuppertal.de

Mietertreff & Sozialarbeit

Carmen Höppler
Mietertreff

Telefon: 0202 - 250 86 42

E-Mail: carmen.hoeppler@abg-wuppertal.de

Martina Kanehl
Sozialarbeit

Telefon: 0202 - 250 86 43

E-Mail: martina.kanehl@abg-wuppertal.de

Technik

Frank Wenzel
Technik

Telefon: 0202 - 250 86 32

E-Mail: frank.wenzel@abg-wuppertal.de

Markus Braband
Technik

Telefon: 0202 - 250 86 31

E-Mail: markus.braband@abg-wuppertal.de

Regiebetriebe

Matias Kirdorf & Karl-Friedrich Gorsboth
Regiebetrieb Classic

Matias Kirdorf

Telefon: 0175 - 22 11 363

E-Mail: matias.kirdorf@abg-wuppertal.de

Karl-Friedrich Gorsboth

Telefon: 0160 - 93 98 59 38

E-Mail: karl-friedrich.gorsboth@abg-wuppertal.de

Torsten Gottschalk & Nijaz Cickusic
Regiebetrieb Heizung/Sanitär

Torsten Gottschalk

Telefon: 0170 - 22 33 240

E-Mail: torsten.gottschalk@abg-wuppertal.de

Nijaz Cickusic

Telefon: 0171 - 54 11 717

E-Mail: nijaz.cickusic@abg-wuppertal.de

Michael Krüner & Torsten Arends
Regiebetrieb Maler

Michael Krüner

Telefon: 0171 - 54 11 707

E-Mail: michael.kruener@abg-wuppertal.de

Torsten Arends

Telefon: 0175 - 22 11 015

E-Mail: torsten.arends@abg-wuppertal.de

Thomas Imhoff & Bodo Wildberg
Regiebetrieb Elektro

Thomas Imhoff

Telefon: 0170 - 52 47 000

E-Mail: thomas.imhoff@abg-wuppertal.de

Bodo Wildberg

Telefon: 0170 - 22 66 979

E-Mail: bodo.wildberg@abg-wuppertal.de